Поздравляем с победой юношей нашей школы в соревнованиях по баскетболу

Соревнования по баскетболу

Баскетбол – одна из наиболее распространенных игр в России.

13 апреля в МАОУ «Покровская СОШ»  прошли соревнования по баскетболу среди школ Каменского городского округа. Основная цель этих соревнований - выявление лучших спортсменов-баскетболистов среди юношей.  Серьезный подход ребят к баскетболу был виден уже в первой игре.

В первенстве участвовали ребята от 12 до 17 лет. Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших не уступал старшим.

Команду Рыбниковской школы представляли юноши 6,7,9,10 и 11  классов: Яковлев Руслан,  Мозжерин Андрей, Рева Александр, Иванов Владислав, Нечитайло Петр, Гоненко Захар, Абакумов Андрей, Мунавваров Шахриер (педагог дополнительного образования Кузьмин А.А.) Рыбниковские спортсмены оказались лучшими и заняли 1 место.

Мы поздравляем наших баскетболистов с победой и желаем им   дальнейших успехов.Хочу такой сайт

Подобные соревнования дают ребятам и взрослым море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых.

IMG-20220414-WA0001.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022