Целевая модель наставничества

Федеральный и региональный  уровень

РАСПОРЯЖЕНИЕ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.12.2019 № P-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по внедрению методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися

МЕТОДОЛОГИЯ (целевая модель) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Презентация НАСТАВНИЧЕСТВО В ОБРАЗОВАНИИ В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

Программа поддержки молодых педагогов и развития наставничества в Свердловской области (PDF, 4.94 Мб.)

О внедрении целевой модели наставничества в муниципальных образовательных организациях Свердловской области (PDF, 6.48 Мб.)

Положение о наставничестве в МКОУ "Рыбниковская СОШ"

Приказ "О реализации целевой модели наставничества в МКОУ "Рыбниковская СОШ"

Протокол №5 заседания методического совета МКОУ «Рыбниковская CОШ» от 21.06.2021г.

Приказ по МКОУ "Рыбниковская СОШ" "О назначении наставников"

Дорожная карта по реализации модели наставничества в МКОУ "Рыбниковская СОШ" в 2020-2021 учебном году

Приказ МОиМП СО от 19.04.2022 г. № 385-Д « Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области».pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий Дорожная карта по реализации Положения о системе наставничестве на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)