Школьный театр "ARTист"

Театр – это волшебный мир.

Он дает уроки красоты, морали и нравственности.

А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…”

(Б. М. Теплов)

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля! Хочу такой сайт

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза. Родная моя! Спасибо тебе за твою бескорыстную любовь. За твое участие и переживания, за беспокойство и заботу. Пусть каждый вечер над домом зажигается яркая звездочка! А каждое утро в твое окошко проникают теплые лучики солнца! Живи долго-долго, будь здорова и счастлива!

Поздравление в День мамы

Могуча Россия на все времена – И в прежние годы, и ныне. Героями наша Отчизна сильна, Отечество славится ими. Сегодня героев поздравить хотим: Вас много, мы вами гордимся. Мы помним, мы любим, – на этом стоим, На вас походить мы стремимся. Для тех, кто стоит на защите страны, Мы душу и сердце откроем. Отважны, надежны и духом сильны. Так вечная слава героям!

Видео "Нашим героям посвящается"