Система мониторинга качества повышения квалификации педагогов

24.09.2021

png.pngЭто площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников.

Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

В конкурсе нет ограничений: участвовать в нем могут как опытные сотрудники образовательных организаций, так и имеющие небольшой стаж.

Для участия необходимо собрать команду из сотрудников общеобразовательной организации.

В команду должны входить 4 человека: директор или его заместитель, заместитель директора, два классных руководителя.

Участникам предстоит пройти дистанционное тестирование, региональные полуфиналы и финал.

Федеральный уровень

На федеральном уровне профессиональный рост, повышение квалификации и переподготовка кадров является одним из ключевых направлений работы Министерства просвещения РФ.

Минпросвещения России обеспечивает реализацию федерального проекта "Учитель будущего" нацпроекта "Образование"

https://edu.gov.ru/activity/main_activities/professional_growth_and_retraining/Хочу такой сайт

Паспорт федерального проекта "Учитель будущего"  файл

Региональный уровень

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области разработана система профессионального роста педагогических работников в рамках регионального проекта "Учитель будущего".

Паспорт  регионального проекта "Учитель будущего"  файл

План мероприятий регионального проекта "Учитель будущего"  файл

Календарь конкурсных мероприятий для педагогов СО на 2020 год  файл

Муниципальный уровень

Положение о системе мониторинга качества повышения квалификации работников ОО КГО  файл

Результаты мониторинга качества повышения квалификации работников ОО КГО за 2019 год  файл

Информация о прохождении курсов повышения квалификации педагогическими и руководящими работниками ОО в 1 полугодии 2020 г.

Сведения о повышения квалификации педагогических работников (2019-2021гг)

Список педагогических работников МКОУ «Рыбниковская средняя общеобразовательная школа», имеющих методические разработки, тиражируемые на разных уровнях.

ПЕДЧТЕНИЯ-  2021 Участие (ссылки на сообщения) педагогов МКОУ Рыбниковская СОШ

Планирование  дополнительного профессионального образования педагогических и руководящих работников по дополнительным профессиональным программам, семинарам, реализуемым ГАОУ ДПО СО «ИРО» в 2021 г.

Информация о повышении квалификации педагогических работников и руководителей МКОУ «Рыбниковская средняя школа» за 1 полугодие

Информация об аттестации педагогических работников МКОУ «Рыбниковская средняя школа» на 10.07.2020

Сведения о повышении квалификации и перспективный план повышения квалификации педагогами МКОУ "Рыбниковская средняя школа" на 2019-2020 учебный год.

Повышение квалификации (проект) руководящих  и педагогических работников МКОУ «Рыбниковская средняя школа» при подготовке к ведению ФГОС СОО (2019-2022гг.)