День 6 июня в лагере дневного прибывания «Семья от А до Я»

07.06.2024

День 6 июня в лагере дневного прибывания «Семья от А до Я» при МКОУ «Рыбниковская СОШ» прошёл не совсем обычно.
Потому что гостьей (скорее главным организатором) нашего лагеря была Суркис Наталья Викторовна, специалист по организации работы с местным отделением Движения Первых в Каменском городском округе.

Наталья Викторовна провела в летнем лагере тематический "День Первых".
Помогали ей в этом наши старшие ребята-активисты.

В день рождения А.С.Пушкина дети играли в творческий квест "Пушкиниана".
Писали письма в прошлое великому поэту, рисовали открытки и иллюстрации и даже искали потерянные Пушкиным вещи!

Со старшими детьми на игровом поле настольной игры изучали возможности Движения Первых, рассуждали о ценностях и самовоспитании.
А с малышами сыграли в игру "3 гигантских, 5 нормальных".

В заключении Наталья Викторовна вручила нашей ученице Медведевой Ксении значок РДДМ "Движение Первых" и удостоверение участника муниципального Совета Первых.
В следующем учебном году Ксения будет представлять интересы школы в Совете.

Большое спасибо, Наталья Викторовна, за интересный день!